Sonderposten Snackbox +1 GRATIS
54,99 €
% 64,95 € (15.33% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktinformationen "Sonderposten Snackbox +1 GRATIS "
Mit unserer Sonderposten Snackbox + 1x Popcorn GRATIS top vorbereitet im Handel!
Enthalten sind folgende Snacks:
- 1 Karton à 24 Beutel XOX Kartoffelchips 30g
- 1 Karton à 24 Beutel XOX Pommes Ketchup 25g
- 1 Karton à 32 Beutel XOX Salzstangen 40g
- 1 Karton à 20 Beutel XOX Erdnüsse 50g
- 1 Karton à 20 Beutel XOX Studentenfutter 50g
- GRATIS 1 Karton à 14 Beutel XOX Popcorn Karamell 100g
Jetzt aber los - Sichere Dir Deine Sonderposten Snackbox von XOX
enthaltene Produkte:XOX Kartoffelchips Paprika 30g
Zutaten: 60% Kartoffeln, 33% Sonnenblumenöl, Speisesalz, Gewürze, Laktose, Zucker, Kartoffelstärke, 0,3% Paprikapulver, Tomatenpulver, Käsepulver, Paprikaextrakt, Aroma (geräuchertes Maltodextrin, Speisesalz).
| Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwerte (kcal/KJ) | 535 / 2231 |
| Fett | 33,0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3,3 g |
| Kohlenhydrate | 52,0 g |
| davon Zucker | 2,7 g |
| Eiweiß | 5,7 g |
| Salz | 1,8 g |
XOX Pommes Ketchup 25g
Zutaten: 26% Kartoffelstärke, 26% Kartoffelmehl, 25% Sonnenblumenöl, Erbsenstärke, Maisstärke, Speisesalz, Zucker, Maltodextrin, 1,7% Tomatenpulver, Süßmolkenpulver, Zwiebelpulver, Gewürze, natürliches Aroma, Säureregulator: Natriumacetat; Säuerungsmittel: Citronensäure.
| Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwerte (kcal/KJ) | 511 / 2531 |
| Fett | 26,0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2,3 g |
| Kohlenhydrate | 68,0 g |
| davon Zucker | 5,0 g |
| Eiweiß | 2,5 g |
| Salz | 2,3 g |
XOX Salz Stixx 40g
Zutaten: 88% Weizenmehl, Rapsöl, 3% Speisesalz , Gerstenmalzextrakt, Backtriebmittel: Natriumcarbonate; Überzugsmittel: Natriumhydroxid; Mehlbehandlungsmittel: L-Cystein.
| Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwerte (kcal/KJ) | 385 / 1625 |
| Fett | 3,9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,4 g |
| Kohlenhydrate | 72,0 g |
| davon Zucker | 2,9 g |
| Eiweiß | 13 g |
| Salz | 3,9 g |
XOX Erdnüsse gesalzen 50g
Zutaten: Erdnüsse, Sonnenblumenöl, Speisesalz. Kann Spuren von Mandeln, Pistazien, Hasel-, Para- und Cashewnüssen enthalten. Bitte trocken lagern, vor Wärme und Sonnenlicht schützen.
| Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwerte (kcal/KJ) | 610 / 2529 |
| Fett | 49 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3,7 g |
| Kohlenhydrate | 18 g |
| davon Zucker | 4,9 g |
| Eiweiß | 20 g |
| Salz | 1,8 g |
XOX Studentenfutter 50g
Zutaten: 60% Erdnuss-Nusskern-Mischung (enthäutete geröstete Erdnusskerne, blanchierte Mandeln, Cashewkerne), Weinbeeren 30% (Weinbeeren, Sonnenblumenöl), frittierte, gesalzene Maiskörner 10% (Maiskörner, Palmöl, Speisesalz), Sonnenblumenöl, Palmöl. Die angegebenen Prozentanteile unterliegen abfülltechnischen Schwankungen. Kann Spuren von Hasel-, Wal-, Para-, und Pecannüssen enthalten.
| Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwerte (kcal/KJ) | 504 / 2110 |
| Fett | 31 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4 g |
| Kohlenhydrate | 36 g |
| davon Zucker | 23 g |
| Eiweiß | 16 g |
| Salz | 0,22 g |
XOX Popcorn Karamell süß 100g
Zutaten: 46% Zucker, 34% Maiskörner, Glukose-Fruktose-Sirup, Sonnenblumenöl, Emulgator: Lecithine.
| Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwerte (kcal/KJ) | 414 / 1749 |
| Fett | 6,2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,7 g |
| Kohlenhydrate | 89 g |
| davon Zucker | 57 g |
| Eiweiß | 3,8 g |
| Salz | 0g |
Anmelden
XOX Gebäck GmbH