XOX Halloween Snackbox
34,99 €
% 42,99 € (18.61% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktinformationen "XOX Halloween Snackbox "
Möchtest du deine Halloween-Feier zu einem unvergesslichen Erlebnis machen? Dann haben wir genau das Richtige für dich! Unsere Halloween Party Snacks sind ein Muss für alle, die das Gruselfest lieben.
Die Box ist eine sorgfältig zusammengestellte Auswahl an leckeren Snacks, wie zum Beispiel dem XXL Popcorn, den XXL Flips und Party Tacos und Chips. Unsere Artikel sind perfekt auf das Halloween-Thema abgestimmt. Von schaurig-süßen Süßigkeiten bis hin zu herzhaften Snacks – mit unseren Halloween Party Snacks wird deine Feier garantiert zum Highlight des Jahres!
Unsere Halloween Party Snacks bieten für jeden Geschmack das passende Angebot. Und das Beste: Du musst dich um nichts kümmern.
Mit unserer Halloween Snackbox top vorbereitet für das gruselige Fest!
Enthalten sind 12 Tüten von:
- 2x XOX Partyflips 450g
- 2x XOX Partypopcorn 500g
- 2x XOX Partychips 350g
- 1x XOX Party Bacon 250g
- 1x XOX Party XOXys Mexican 450g
- 1x XOX Party Tacos Salz 500g
- 1x XOX Party XOXys Cheese 400g
- 1x XOX Erdnüsse 1000g
- 1x XOX Partysnack 450g
Jetzt aber los - Sichere Dir Deine Halloween Snack Box von XOX.
enthaltene Produkte:XOX Party Tacos Salz 500g
Zutaten: 77% Maiskörner, Sonnenblumenöl, 0,9% Speisesalz.
| Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwerte (kcal/KJ) | 481 / 2013 |
| Fett | 22 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2,1 g |
| Kohlenhydrate | 60 g |
| davon Zucker | 0,6 g |
| Eiweiß | 7,8 g |
| Salz | 0,9 g |
XOX Party Popcorn Karamell XXL 500g
Zutaten: 46% Zucker, 34% Mais, Glukose-Fruktose-Sirup, Sonnenblumenöl, Emulgator: Lecithine.
| Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwerte (kcal/KJ) | 415 / 1752 |
| Fett | 6,2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,7 g |
| Kohlenhydrate | 54 g |
| davon Zucker | 57 g |
| Eiweiß | 3,8 g |
| Salz | 0 g |
XOX Party XOXys Cheese Style 400g
Zutaten: 60% Maisgrieß, 28% Sonnenblumenöl, 6% Käse, Maltodextrin, Meersalz, Süßmolkenpulver, Lactose, Speisesalz, hydrolysiertes Rapseiweiß, hydrolysiertes Maiseiweiß, natürliches Aroma, Aroma (enthält Milch). Kann Spuren von Erdnüssen enthalten.
| Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwerte (kcal/KJ) | 527 / 2199 |
| Fett | 32 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4,4 g |
| Kohlenhydrate | 50 g |
| davon Zucker | 1,2 g |
| Eiweiß | 8,6 g |
| Salz | 2,3 g |
XOX Patysnacks Paprika 450g
Zutaten: 60% Maisgrieß, pflanzliche Öle (Sonnenblume und Raps in veränderlichen Gewichtsanteilen), Dextrose, Speisesalz, Weizenmehl, 0,9% Paprikapulver, Zucker, natürliches Aroma, Würze (hydrolysiertes Rapseiweiß, hydrolysiertes Maiseiweiß), Gewürze, Maltodextrin, Raucharoma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Trennmittel: Siliciumdioxid. Kann Spuren von Erdnüssen, Milch und Senf enthalten.
| Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwerte (kcal/KJ) | 510 / 2128 |
| Fett | 29,7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2,6 g |
| Kohlenhydrate | 53,8 g |
| davon Zucker | 6,2 g |
| Eiweiß | 5,4 g |
| Salz | 3,0 g |
XOX Erdnüsse gesalzen 1000g
Zutaten: Erdnüsse, Sonnenblumenöl, Speisesalz. Kann Spuren von Mandeln, Pistazien, Hasel-, Para- und Cashewnüssen enthalten.
| Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwerte (kcal/KJ) | 614 / 2545 |
| Fett | 51 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7,6 g |
| Kohlenhydrate | 5,9 g |
| davon Zucker | 3,6 g |
| Eiweiß | 28 g |
| Salz | 1,0 g |
XOX Party Bacon 250g
Zutaten: 46% Weizenmehl, Kartoffelstärke, Sonnenblumenöl, natürliches Aroma, Salz, Rapsöl, geräucherte Dextrose (Dextrose, Rauch), Raucharoma, Gewürze, Zwiebelpulver, Tomatenpulver, Farbstoffe: Paprikaextrakt, Echtes Karmin, Pflanzenkohle.
| Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwerte (kcal/KJ) | 487 / 2040 |
| Fett | 25 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2,2 g |
| Kohlenhydrate | 59 g |
| davon Zucker | 3,0 g |
| Eiweiß | 6,5 g |
| Salz | 4,14 g |
XOX Partyflips 450g
Zutaten: 60% Maisgrieß, 33% gemahlene Erdnüsse, 5% Sonnenblumenöl, 1,8% Meersalz, natürliches Pfefferaroma. Hergestellt in Deutschland.
| Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwerte (kcal/KJ) | 489 / 2047 |
| Fett | 23 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2,8 g |
| Kohlenhydrate | 55 g |
| davon Zucker | 2,0 g |
| Eiweiß | 14 g |
| Salz | 2,0 g |
XOX Party XOXys Mexican Style 450g
Zutaten: 60% Maisgrieß, Sonnenblumenöl, Salz, Zucker, Hefeextrakt, Süßmolkenpulver, Maltodextrin, gekörnte Brühe, Gewürze, 0,8% Chili, 0,8% Paprika, 0,3% geräucherter Paprika, Gerstenmalz, Sauerrahmpulver, natürliches Aroma, Rapsöl, Säuerungsmittel: Milchsäure, Citronensäure. Kann Spuren von Erdnüssen enthalten.
| Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwerte (kcal/KJ) | 526 / 2195 |
| Fett | 30 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2,5 g |
| Kohlenhydrate | 56 g |
| davon Zucker | 4,8 g |
| Eiweiß | 6,5 g |
| Salz | 3,5 g |
XOX Party Chips Paprika Style 350g
Zutaten: 64% Kartoffeln, 29% Sonnenblumenöl, Speisesalz, Gewürze, Laktose, Zucker, Kartoffelstärke, 0,3% Paprikapulver, Tomatenpulver, Käsepulver, Paprikaextrakt, Aroma (geräuchertes Maltodextrin, Speisesalz).
| Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwerte (kcal/KJ) | 516 / 2159 |
| Fett | 29 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2,4 g |
| Kohlenhydrate | 55 g |
| davon Zucker | 2,7 g |
| Eiweiß | 6,1 g |
| Salz | 1,8 g |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
XOX Gebäck GmbH